Рекламная кампания Puma ambassador осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1867
Рекламная кампания Puma ambassador осень-зима 2018-2019, фото

Для съемки рекламной кампании бренда  Puma в очередной раз была приглашена популярная модель Кара Делевинь. Девушка на серии красочных цветных фотографий представила стильные женские наборы нижнего белья, топ и носки в стиле 90-х на следующий осенне-зимний сезон.

То, что в коллекции воплощены тренды легендарной эпохи, догадаться не трудно из общей тематики фотосессии. На иллюстрациях девушка в компании парней играет в приставку, поедает фаст-фуд и располагается на фоне диванов с вельветовой обивкой. Эти атрибуты были присущи девяностым, как и телефон с трубкой, пульт для телевизора и яркие спортивные комплекты одежды, которые также видно в данной рекламной кампании.

Кара Делевинь предстала на фото в новом образе блондинки с каре и спиральной завивкой. Девушка, лежа на двухспальной кровати номера в отеле, демонстрирует наборы нижнего белья из коллекции Puma ambassador. На ней можно заметить трусики и мини-топ в бордовом, черном цветах. Изделия дополнены эластичными резинками с контрастными надписями-логотипами бренда. На одной из фотографий Кара одета в удобный черный топ с крупными буквами Puma и неизменным значком в виде животного пумы, написанными белым на черной трикотажной ткани.

Также на модели можно увидеть теплые гольфы в рубчик с надписями «puma», блестящий бомбер и потрепанные джинсовые шорты. Молодые люди, в окружении которых запечатлена девушка, позируют в разных повседневных образах, где в главной роли выступают штаны с заниженной талией, через которые видно пояс-резинку от модных мужских трусов боксеров.

Образы моделей также отображают тренды 90-х - у парней мы видим слегка небрежные прически с длинными взъерошенными  волосами, а у девушки изобилие золотистых массивных украшений на шее.

Коллекция Puma ambassador, хоть и довольно скромная на первый взгляд, но преподносят ее нам очень ярко и интересно. Фото получились красочными и живыми, словно исторические снимки из недалекого прошлого. Поэтому, можно предположить, что многие современные модницы проникнутся данным настроением и поспешат приобрести себе на осень-зиму 2018 себе несколько удобных комплектов белья от фирмы «Пума» для дома или комфортного занятия спортом. Белье очень отличается от стильных роскошных комплектов, которые мы видим в магазинах, но, возможно этого и не хватало девушкам в некоторых ситуациях своей повседневности.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.