Рекламная кампания Puma x Zalando с Карой Делевинь осень 2018, фото

Просмотров: 1566
Рекламная кампания Puma x Zalando с Карой Делевинь осень 2018, фото

В этом сезоне бренд Zalando празднует свой 10-й день рождения с большим размахом — в данном случае, основатели бренда сотрудничают с такими модными домами как Calvin Klein Jeans, Topshop или Puma. Для съемки лукбука, в котором представлены детища коллаборации с фирмой Puma и Zalando, была приглашена известная модель Кара Делевинь, которая уже не впервые сотрудничает с данной торговой маркой.

На серии снимков девушка представила спортивную линию, фаворитом которой стали кроссовки Muse Satin для женщин, выпущенные в ограниченной серии.

"Потребности наших клиентов и наших брендов всегда находятся в центре всех мер, предпринятых Заландо, вот почему наш 10-летний юбилей - отличная возможность принять участие в кампании исключительных партнеров и принести им тем самым большую благодарность»-  заявил Дэвид Шнайдер, соучредитель и член правления Zalando.

Главная тема лукбука с участием модели Кары Делевинь — это образы в стиле 90-х, где важная роль отведена такой детали, как белые кроссовки. На фото в стиле арт девушка позирует в различных позах в движении и демонстрирует новую модель белых кроссовок, созданную совместно Puma x Zalando. Это классическая модель на толстой подошве, со шнурками, которая дополняется кислотно-салатовой вставкой на заднике и логотипом PUMA. Некоторые примеры имеют белую подошву и шнурки, тогда как другие включают в свой дизайн шнурки сиреневого цвета и нежные фиолетовые полоски на белой резиновой платформе. Кроссовки выглядят ярко и очень стильно, они превосходно дополняют модные сегодня образы в стиле 90-х. На фото с каталога спортивную обувь предложено носить в духе тех времен, сочетая с носками и колготками в крупную сетку. Также, как видно на изображениях, белоснежные кроссовки хорошо смотрятся как с традиционными спортивными костюмами белого или черного цвета, что состоят из широких штанов и олимпийки, так и с обтягивающими фигуру эластичными леггинсами сиреневого тона. Примечательно то, что кроссовки серии Muse Satin отлично подходят не только для модных повседневных образов, но и для активных физических нагрузок — в них предусмотрено все, чтобы женщины могли ощущать максимальный комфорт во время бега или любых других тренировок. Модный дизайн со свежими оттенками смотрится нарядно и оригинально, а легкий инновационный материал делает их невероятно удобными для постоянного использования.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.