Рекламная кампания Reserved осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1111
Рекламная кампания Reserved осень-зима 2018-2019, фото

Рекламная кампания популярного бренда Reserved для сезона осень-зима 2018-2019 состоит из трех кинематографических этюдов, съемка которых посвящена прелести ретро-эпохи, и осуществлялась в самом центре Варшавы, в историческом помещении главного здания Варшавского технологического университета.

На величественных снимках модели демонстрируют бесподобные довольно скромные и красивые наряды на каждый день. Вещи идеально подходят для учебы, работы, городских романтических прогулок.

В частности, можно выделить очаровательный костюм в духе 70-х, что складывается из жакета и юбки из твида, дополненный клетчатым принтом и металлическими крупными пуговицами в ряд. Также привлекает внимание на снимке очаровательный салатовый плащ в винтажном стиле, с большими лацканами, поясом и свободным, достаточно объемным, дизайном. Он, в свою очередь, надет сверху на колоритные темные брюки клеш в стиле ретро.

Дополняются винтажные гламурные образы соответствующей обувью. Твидовый женский костюм надет с ботильонами молочного цвета из лаковой кожи на толстом скульптурном каблуке. А образ с длинным плащом объединен с изящными туфлями на каблуке роскошного бордового оттенка, у которых заостренный нос.

На серии уникальных фото девушки в ярких ретро-нарядах гуляют по огромному зданию с красивыми перилами и парапетами, антикварными настенными часами, восхитительной плиткой на полу с шахматными узорами. Дамы в интересных позах, присущих танцевальным движениям ретро-эпохи, запечатлены в восхитительным зале. На других снимках модели находятся в длинном коридоре и звонят по старинному телефону в кабинке, у которого трубка на длинном шнуре.

Как мы видим, осенью и зимой актуальны тенденции ретро — популярны качественные вещи из благородных тканей, с элегантным классическим дизайном, сдержанным приятным фасоном и продуманным кроем. Оригинальности нарядам придают такие штрихи, как геометрические принты, интересные женственные элементы отделки, свежие оттенки тканей. Также внести немного гламура с повседневные мотивы помогает блестящая утонченная обувь, которая смотрится дорого и изысканно.

Прически у моделей также отражают настроение ретро — девушки позируют с немного растрепанными натуральными локонами, кончики которые завиты в упругие кукольные пряди.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.