Рекламная кампания Topshop осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1109
Рекламная кампания Topshop осень-зима 2018-2019, фото

Лицом рекламной кампании для сезона осень-зима 2018-2019 от бренда Topshop стала датская модель Луна Бийль. В объективе фотографа Дэна Джексона и видеооператора Стива Нейлсона она представила очаровательную одежду на холодный период года, которая больше всего подходит молодым современным женщинам.

В основе образов лежат юбки и платья, жакеты и пальто с принтами, трикотажные изделия с орнаментом, стильные аксессуары.

Из верхней одежды следует выделить ультрамодные плащи и тренчи на осень, шубы из искусственного меха. На фото каталога был показан бесподобный ярко-красный лакированный тренч классического кроя с тиснением под принт рептилии и поясом на талии, строгое пальто серого цвета в шотландку, плюшевая куртка-бомбер на молнии в коричневом оттенке, желтый плащ с принтом мадрас.

Базовые вещи коллекции — это красивые костюмы и платья, свитеры и юбки. На фото можно увидеть эффектный костюм фиолетового цвета, что состоит из юбки мини и пиджака, платье с запахом в оригинальный узор, кожаную короткую юбку с встроенным металлическим замком в передней части, серо-черное платье с объемными рукавами. Очень колоритно выглядят трикотажные и шерстяные изделия — свитеры дополнены полосатыми и клетчатыми цветными принтами, скандинавскими орнаментами. В коллекции представлена пара прямых синих джинсов свободного фасона в рваным эффектом, которые идеально сочетаются с любым верхом данной коллекции.

Из аксессуаров стоит отметить кожаные ботильоны черного цвета или в косой узор с узким мысом из металла и высокой шпилькой, длинные серьги из стразов, колготы в рубчик, поясные сумки в клеточку или с шипами, нарядные сумочки металлического цвета с ручкой, меховые желтые сумки, объемные серьги из пластика.

Одежда хоть и создана для осени и зимы, выглядит ярко и необычно. Смесь разных принтов и насыщенных выразительных приятных оттенков добавит красочных ноток в сезонный гардероб любой модницы. А классические фасоны позволят наслаждаться составлением удачных образов на ежедневной основе. При этом, очень важно, что одежда для девушек из новой коллекции не только яркая, но и теплая. В ее основе лежат плотные ткани с модными сегодня текстурами.

На фото модель позирует с легким макияжем глаз, губы при этом оставлены натуральными. Волосы распущены и зачесаны на одну сторону.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.