С чем носить белые туфли и босоножки

Просмотров: 1499
С чем носить белые туфли и босоножки

Несколько десятилетий назад белые туфли считались исключительно деталью свадебного образа, но в настоящее время они присутствуют во многих весенне-летних коллекциях, как вид красивой и женственной повседневной обуви. Белый цвет универсальный и нарядный, обувь подобного оттенка очень хорошо подходит почти под все вещи сезонного гардероба.

Давайте посмотрим, как сегодня модно носить туфли белого цвета, чтобы выглядеть стильно.

Под нежные платья, юбки, брюки пастельных оттенков

В этом варианте рекомендуется сочетать классические наряды с туфлями или элегантными босоножками белого тона. Идеально брать за базу сета брюки дудочки, шифоновые юбки, легкие сарафаны с красивыми узорами. Цвета, которые безупречно будут гармонировать с данной обувью — это голубой, розовый, мятный, персиковый, ванильный, фисташковый, молочный.

Под белую одежду

Казалось бы, привычное банальное сочетание - белые вещи и белая обувь, но, тем не менее, оно в моде. Желательно, чтобы это было в разгар летнего сезона, когда на вас минимум тканей. Например, отлично смотрится белоснежное мини-платье с босоножками на высоком каблуке в тон. Этот образ подчеркнет стройные и загорелые ноги. Аксессуары возможны более колоритные, например, подойдет золотистая или серебристая сумочка, броские украшения.

Под вечерние платья

Ослепительный декор вечерних платьев в светлых гаммах превосходно дополняется босоножками или туфлями на шпильке в нежно-белом цвете. Здесь главное правильно расставить акценты — создать контраст, или, наоборот, деликатно оттенить одежду  с помощью данной обуви.

Многие девушки хотят знать ответ на вопрос, какую сумку подобрать под белый туфли.

На самом деле, строгих правил нет - главное, чтобы она не была слишком темной и зимней. Актуальны традиционные сочетания сумочки в тон обуви, но также возможно дополнить белые босоножки клатчем серебристого, золотистого, светло-серого, молочного, желтого цвета.

Эффектнее всего белые туфельки смотрятся, если они сделаны на высоком каблуке и небольшой платформе. Также очень красивые варианты с ремешками или шнуровкой, типа гладиаторских на изящном каблучке. Стоит отметить, что на данном предмете своего образа не стоит экономить, ведь на белом материале сразу видны все царапины, потертости. Поэтому лучше приобретать заведомо модели наилучшего качества, чтобы избежать подобных повреждений.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.