С чем носить свитер серого цвета, фото

Просмотров: 1273
С чем носить свитер серого цвета, фото

Серый свитер есть в гардеробе почти у каждой девушки. Он может быть очень теплый фактурный, тонкий трикотажный, длинный, короткий, объемный или облегающий. Но, какой бы он ни оказался, с ним можно придумать удивительно стильные сочетания на холодный сезон. Предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua посмотреть фото привлекательных образов с уютным свитером серого цвета. Надеемся, что вы найдете идеи для своих аутфитов и вам захочется поскорее достать с полки или купить себе эту прекрасную вещь!

Серый джемпер и джинсы

Как показывает практика, лучшие повседневные комплекты получаются из мягкого дымчатого джемпера и синих джинсов. Хотя джинсы могут быть также черными и серыми. Из обуви под данный сет лучше всего подойдут белые кеды, черные ботильоны или удобные ботинки челси.

Серый свитер и пышная короткая юбка

Очень удачные образы получаются, если объединить очаровательный и нежный свитер серого оттенка с расклешенной короткой юбкой из темной ткани. Юбка актуальна в сборку, с плиссировкой или стильными деталями. Колготки должны быть плотные, чтобы фактуры соответствовали сезону. Дополнительно можно надеть кожаную куртку косуху или короткое кашемировое пальто.

Серый свитер с классическими предметами гардероба

Очень привлекательно серый свитер из тонкой шерсти смотрится в комплекте с деловыми вещами. Например, сегодня можно надевать под него белую рубашку удлиненного кроя. Хорошо дополняется он и элегантной верхней одеждой: женственным пальто с лацканами и классическим силуэтом.

Некоторые модницы носят серые удлиненные свитера с лосинами и леггинсами, дополняя образ высокими ботфортами. Также популярно сочетание его в осеннее время с белыми джинсами и брюками капри.

Стоит отметить, что сегодня более востребованы укороченные свитера серого цвета с объемным дизайном. Они достаточно свободные и плотные, нередко имеют красивые вязаные узоры. В тренде свитер с эффектом растянутости, но достаточно короткий, открывающий бедра, а порой и живот. Они могут носиться на одно плечо, содержать стильную шнуровку на воротнике, разрезы по бокам. Актуальны также шикарные свитеры серого цвета из роскошной натуральной шерсти, например ангоры, кашемира. Успехом пользуются и рыхлые модели в рубчик, варианты по типу свитшота, большие свитера с объемным воротом и рукавами с отворотами.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.