С чем носить женские белые кроссовки, фото стильных образов

Просмотров: 1479
С чем носить женские белые кроссовки, фото стильных образов

Кроссовки белого цвета вернулись в моду вместе с появлением в коллекциях трендов 90-х годов. Спортивные модели с резиновой гибкой подошвой, шнурками и яркими логотипами брендов — хит этого года. Их носят не столько для тренировок, сколько для придания образам выразительности и нарядности. Белые кроссовки выглядят очень свежо и привлекательно в повседневной жизни.

И хотя эта обувь довольно универсальная и сама по себе невероятно простая, некоторые девушки интересуются — с чем носить белые кроссовки, чтобы выглядеть стильно. Для них мы предлагаем несколько фото отличных образов.

Кроме традиционной одежды для занятия спортом (костюмы для фитнеса, лосины и леггинсы, свитшоты, толстовки, бриджи), под кроссовки и кеды белого цвета подходят всевозможные джинсы. В этом году очень популярно сочетать их с черными зауженными и укороченными штанами из денима, обычными или рваными. Также они удачно объединяются в одном образе с джинсами бойфрендами синего или голубого цвета, узкими скинни.

Также трендовым считается образ, где белые кроссовки надеты под короткие белые джинсы. Верх лука, как правило, объемный — он состоит из просторного свитера или свитшота, длинного кардигана.

В летнее время года актуальностью пользуется привычное для многих сочетание коротких джинсовых шортиков и белых кроссовок, где в качестве верха используется кроп-топ или стильная футболка с надписями. Получается непринужденно, модно и удобно!

Стоит запомнить, что надевая под белые кроссовки капри или шорты, важно носить их так, будто надеты они на голую ногу. Другими словами, следует избежать того, чтобы из них выглядывали носочки. Конечно, модницы находят более простые пути в этой ситуации — они используют специальные очень низкие носки, которые совершенно не заметны из-под обуви.

Сегодня в моде не только классические модели кроссовок для бега в белом цвете, но также оригинальные кеды на небольшой платформе. Идеальный пример такой обуви представлен в коллекциях бренда Адидас. У других известных фирм есть также подобные варианты. Такие кеды предназначены для уличной моды, их носят даже под пышные мини-юбки и летние платья.

Из аксессуаров белым кроссовкам составят хорошую компанию рюкзаки серых или бежевых оттенков, сумочки через плечо, наручные часы.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.