Секреты макияжа от женщин королевской семьи

Просмотров: 1574
Секреты макияжа от женщин королевской семьи

Ухоженные, элегантные, с безупречным макияжем – королевские женщины не перестают восхищать своим внешним видом. Визажисты Меган Маркл и Кейт Миддлтон не раз делились секретами безупречности знаменитостей. Какими хитростями в макияже пользуются королевские личности, и почему им не приходится обращаться за помощью к инъекциям?

На случай форс-мажоров иметь при себе немного масла чайного дерева

Данное средство имеет противовоспалительное, антибактериальное и успокаивающее действие. Оно эффективно при порезах, укусах или внезапных высыпаниях и должно быть в арсенале любой современной девушки. Преимуществом масла является также его быстрое действие, невысокая цена и компактность.

Регулярно заниматься фейсбилдингом

О пользе фитнеса для лица говорило немало звезд, в том числе и представители королевских семей. Фейсбилдинг препятствует старению кожи, обеспечивая ей упругость и сияние. При регулярной зарядке черты лица становятся более ярко выраженными: появляется легкая припухлость губ и отчетливее проявляются скулы.

Использовать хайлайтер для макияжа глаз

Чтобы освежить взгляд и сделать его более привлекательным, стилисты рекомендуют наносить на внутренний угол глаза небольшое количество хайлайтера. Этот прием также помогает снять визуальную усталость с глаз и сделать лицо более ярким.

Прокрашивать ресницы тушью от самых корней

Любимая хитрость принцессы Дианы. Для того, чтобы взгляд был более открытым, а ресницы казались гуще, принцесса тщательно прокрашивала их корни. Стилисты также отмечают, что данный прием визуально увеличивает глаза и делает взгляд проницательнее.

Для идеальной укладки используйте зубную щетку

Чтобы волосы не торчали во все стороны, а прическа была максимально гладкой, сбрызните лаком зубную щетку и проведите ею по волосам. Прием отлично подходит для пучков, высоких хвостов и гладко зачесанных назад волос, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.