Сергей Зеленский: «Лучше бы Ольга Бузова выбрала меня»

Просмотров: 965
Сергей Зеленский: «Лучше бы Ольга Бузова выбрала меня»

Мужчина жалеет, что певица предпочла не его.

В воскресенье на экраны ТВ вышел заключительный эпизод проекта «Замуж за Буову». В финале Денис Лебедев надел обручальное кольцо на палец исполнительницы. Однако красивая сказка вскоре закончилась: в СМИ появилась информация о похождениях сыровара, его долгах, увлечениях запрещенными веществами и обмане Бузовой. Сама Ольга свои отношения с Денисом не комментирует, пишет storinka.com.ua.

А вот другой участник проекта Сергей Зеленский жалеет, что не смог завоевать сердце исполнительницы. В сети писали, что Сергей лайкал комментарии, направленные против Дениса, но сам Зеленский опровергает это.

«С Денисом я ни разу не виделся, кроме как на проекте «Замуж за Бузову». Плохие комментарии про него никогда не лайкал. И да, лучше бы Оля выбрала меня – это мне нравится. И никаких противоречащих друг другу высказываний или поступков я никогда не делал», — отметил Сергей в общении с подписчиками.

Отметим, что Зеленский отказался участвовать в показе мужской линейки дизайнера Лены Карнауховой, которая презентовала вчера коллекцию в рамках недели моды Mercedes-Benz Fashion Week. А вот другие ребята из проекта «Замуж за Бузову» появились на подиуме. Особое внимание присутствующих было приковано к Денису Лебедеву. Мужчина нигде не был замечен с Бузовой, поэтому, в отсутствии официальных комментариев пары, пользователи сети считают, что Ольга и Денис больше не вместе.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.