Сервис честных отзывов - помощник в бизнесе

Просмотров: 1233
Сервис честных отзывов - помощник в бизнесе

Любому бизнесу, будь-то интернет-магазин или салон красоты, чтобы выжить в условиях конкуренции, нужно идти в ногу со временем и постоянно внедрят новые технологии в продвижении. На данный момент самым простым и в тоже время эффективным способом продвигать и популяризовать бизнес являются отзывы клиентов. Реальные комментарии об услуге или товаре - это фундамент, на которой держаться многие компании.

По статистике более 80% потребителей, перед тем, как купить товар или услугу, отправляются в интернет читать отзывы о компании или производителе. Вы не знаете, как мотивировать клиентов оставлять отзывы? Не можете уследить за всеми покупателями? Не знаете, где взять настоящие комментарии? Ответ на все эти вопросы один - Ревизион, всеукраинский сервис честных отзывов.

Что такое сервис отзывов?

Ревизион - это уникальная разработка, созданная специально для владельцев бизнеса любого направления. Сервис помогает собрать отзывы клиентов, проверить их и опубликовать на сайте или на специальной страничке, созданной для компании.

Алгоритм работы:

  • после того, как клиент сделал покупку товара или услуги, он получает письмо от сервиса с просьбой оставить комментарий, написать свои ощущения от сотрудничества с компанией;

  • чтобы оставлять оценку было приятнее, Ревизион рекомендует внедрить бонусную или поощрительную систему, например, предлагать скидки на следующую покупку и т.д.

  • после того, как отзыв оставлен, сотрудники сервиса проверяют его и публикуют;

  • вы получаете много честных, правдивых отзывов, которые станут мотивацией для покупателей выбрать именно вашу компанию.

Теперь вам не нужно многократно просить клиентов оставить отзыв, всю тяжелую работу сделает сервис отзывов, а они, как показывает практика, знают, как это делать. Многие крупные и маленькие компании уже оценили преимущества сотрудничества с сайтом отзывов.

Успешные предприниматели за честные отзывы

Мы настоятельно не рекомендуем применять в ведении бизнеса фальсифицированные и поддельные отзывы. Поверьте, современный потребитель знает, как отличить настоящий комментарий от поддельного. Обычно его видно невооруженным взглядом. С сайтом revizion.ua все, кто будет интересоваться вашими товарами или услугами, получат реальные, полезные комментарии. Это создаст впечатление успешной, надежной компании, подчеркнет качество услуг и ваше отношение к клиентам.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.