Синди Кроуфорд на обложке Vogue Spain октябрь 2018, фото

Просмотров: 1342
Синди Кроуфорд на обложке Vogue Spain октябрь 2018, фото

Легендарная супермодель Синди Кроуфорд появится на обложке модного глянцевого издания Vogue Spain за октябрь 2018 года, снятого фэшн-фотографом Себастьяном Фаэной.

Предлагаем вам посмотреть электронную cover-версию фото, сделанных для данного номера. На них звезда модельного бизнеса 90-х годов позирует в романтичных осенних образах, демонстрируя всем свой восхитительный внешний вид.

Стоит сказать, что популярность известной манекенщицы не утихает даже спустя 20 лет, об этом свидетельствует ее востребованность в рекламных кампаниях для многих модных брендов и журналов. Синди охотно отвечает на приглашения, и радует поклонников своим участием во многих популярных фотосессиях. Даже спустя много лет с момента своей юности, звезда может похвастаться идеальной стройной фигурой с безупречными пропорциями и отличным состоянием кожи. По мнению красотки, во многом хороший внешний вид определяет правильно подобранный цвет волос. Как известно, Синди Кроуфорд никогда не изменяет своему роскошному каштановому тону. И советует это делать и своей дочери, восходящей звезде модельного бизнеса Кайе Гербер.

На изображениях для журнала Vogue Spain октябрь 2018 Синди Кроуфорд предстала перед объективом фотографа в нескольких образах. На первом черно-белом фото она стоит на песочном пляже у берега моря. На ней надето облегающее вечернее платье в Стиле Голливуд с соблазнительным декольте и длинной юбкой фасона «русалка». Ее волосы собраны в роскошную укладку, а образ при этом дополнен гламурными длинными сережками интересного дизайна.

На втором изображении, которое уже является цветным, Синди также находится на морском побережье и вглядывается в горизонт. При этом она демонстрирует очаровательный образ в стиле ретро-гламур. На модели можно увидеть восхитительную пеструю блузку с объемными оборками, шляпу с широкими полями, в руках она держит бархатный жакет. На голове у нее аккуратный элегантный пучок, который виднеется под женственной шляпой.

Последнее фото позволяет в деталях рассмотреть ее тщательно выбранный оттенок волос. На нем топ-модель стоит у белой стены, с распущенными растрепанными морским бризом локонами, одетая в теплую коричневую дубленку на голое тело.

Макияж знаменитости выполнен в приятных теплых осенних тонах, которые удачно вписываются в панорамы октября.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.