Сколько стали зарабатывать участники шоу «Замуж за Бузову» после окончания проекта

Просмотров: 809
Сколько стали зарабатывать участники шоу «Замуж за Бузову» после окончания проекта

На мужчин-участников свалилась популярность.

К разочарованию телезрителей, Ольга Бузова не смогла обрести женское счастье на проекте «Замуж за Бузову». Однако, всем участникам проекта шоу принесло популярность. Не удивительно, что теперь мужчины могут зарабатывать на рекламе в Инстаграм, а также повысить стоимость своих услуг в профессиональной деятельности, пишет storinka.com.ua.

Так, после окончания шоу Александр Сабанин нанял пиар-менеджера, и теперь реклама на его странице стоит от 5 до 10 тысячи рублей.

«Реклама в сториз стоит от одной до пяти тысяч рублей. При заказе трех рекламных сториз подряд, цена будет составлять 10 тысяч. Стоимость фотопоста на странице Александра также составляет 10 тысяч рублей», — рассказала пиарщица Александра.

Александр Гринев продолжает работать в качестве клипмейкера, однако стоимость его услуг выросла.

«Я работаю с проектами, бюджет которых составляет от 100 тысяч рублей. Тут все индивидуально и зависит от выбранной концепции, желаний заказчика, сложности работы. Перед съемками разрабатывается идея видео, пишется сценарий. Чтобы мы не работали бесплатно, не тратили зря свое время всегда сначала вносится небольшой задаток», — рассказал Гринев.

Сергей Зеленский увеличил стоимость своих услуг в качестве ведущего. Ранее сообщалось, что можно пригласить шоумена на праздник всего за 80 тысяч рублей. Однако теперь его ставка увеличилась до 100 тысяч. Промышляет Сергей и рекламой, причем его расценки можно назвать вполне демократичными.

Реклама в сториз будет стоить 10 тысяч рублей, в ленте 15 тысяч. Мероприятие продолжительностью в пять-семь часов проведу за 100 тысяч рублей. Работаю в Сочи и в Москве», — поведал Зеленский.

Евгений Назаров, который предпочел забрать два миллиона рублей, после проекта также нанял пиар-менеджера. По слухам, реклама в аккаунте бизнесмена стоит около 80-ти тысяч рублей.

Но больше всего славы досталось победителю проекта. Хотя Денису Лебедеву и не удалось стать мужем Ольги Бузовой, его материальное состояние явно улучшилось. Впрочем, судя по всему, именно на это и рассчитывал сыровар, идя на телешоу.

Денис открыл магазин сыров в Москве и школу сыроварения. Сыр от Лебедева также можно купить и на официальном сайте его компании. Правда, цены на него явно завышены. Например, килограмм сыра «Чеддер» будет стоить 2000 рублей, а «Тартуфино» - 2300. Сам Лебедев признавался, что сейчас его все знают, как главного сыровара страны, поэтому интернет-магазин порой просто не выдерживает наплыва клиентов.

Помимо прочего, Денис активно продвигает онлайн-сервис составления астрологических прогнозов. На сайте каждый желающий может получить свой подробный гороскоп всего за 999 рублей. Также Денис попробовал себя в качестве модели на Недели моды в Москве и, естественно, не брезгует рекламой.

Что до личной жизни Бузовой, то ее поклонники надеются на второй сезон телешоу, в котором артистке, возможно, повезет больше.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.