Солистку группы «Маша и медведи» жестоко избили

Просмотров: 664
Солистку группы «Маша и медведи» жестоко избили

Мария Макарова получила сотрясение мозга и другие телесные повреждения.

Солистка группы «Маша и медведи» Мария Макарова обратилась в полицию. На артистку напали в собственном подъезде. Причиной конфликта стали бытовые проблемы, пишет storinka.com.ua.

В одном подъезде с певицей проживает заслуженный деятель искусств России, композитор  Александр Кулыгин. После смерти жены неизвестные пытаются отобрать у мужчины его квартиру. Дело в том, что покойная супруга композитора часть своей доли в этой квартире оставила своей дочери. Девушка продала эту часть своей подруге. Теперь владельцы этой части пытаются выселить Кулыгина из квартиры и завладеть помещением полностью. Поэтому соседи композитора организовали дежурство возле его квартиры, чтобы уберечь пенсионера от посягательств на его жилплощадь.

Во время такого дежурства и пострадала Мария. По словам артистки, когда она вступилась за соседа, пара, что пыталась попасть в его квартиру, начала сразу избивать исполнительницу. У Макаровой диагностировали сотрясение мозга и другие телесные повреждения, самым заметным из которых является большой синяк под глазом.

«Сейчас я чувствую себя нормально, определили сотрясение мозга, сказали не работать какое-то время», — рассказала Мария Макарова.

У группы «Маша и медведи» в пятницу запланировано выступление в одном из московских клубов. Отменять концерт Мария не собирается.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.