Топ-7 лучших мест для зимних свиданий

Просмотров: 1996
Топ-7 лучших мест для зимних свиданий

Кто сказал, что зима – не самое подходящее время для романтических свиданий? Более того, большинство девушек признаются, что зимой встречи более атмосферные, уютные и милые и они обычно сами предрасполагают к тесному общению. Интернет-пользователи не раз делились друг с другом идеями первых свиданий в зимнее время, мы же решили собрать их в одной статье и рассмотреть самые подходящие варианты:

Катание на лыжах

Совместное катание на лыжах может стать поистине незабываемой прогулкой для вас обоих. Оденьтесь потеплее, возьмите термос с горячим напитком, вкусный перекус и отправляйтесь на свидание. 

Каток

Многие пары в холодное время года предпочитают отправляться на каток – и это одно из лучших решений. Только представьте: вы, взявшись за руки, катаетесь на коньках, болтаете о всякой всячине, а затем, уставшие и полные эмоций, проводите время за горячим глинтвейном. 

Катание на санках

Почему бы не вспомнить детство и не провести время, катаясь на санках? ­Выберите горку побольше, найдите хорошие санки, и обязательно спускайтесь на них вдвоем. Только представьте, как романтично, прижимаясь друг к другу, испытывать непередаваемые эмоции счастья, как много лет назад, когда вы были детьми.

Слепите снеговика

Еще одно развлечение, родом из детства. Выберите просторную лужайку и творите: сделайте оригинального снеговика-ворчуна или малыша-снеговика, сотворите персонажа из мультфильма или просто смешного монстрика. Даже столь спокойное и абсолютно не экстремальное развлечение сможет вас сплотить и повеселить на славу.

Остаться дома и приготовить что-нибудь вкусное

Если веселье вроде зимних гуляний под снегом – не для вас, попробуйте создать необходимую атмосферу дома. Приготовьте вместе шоколадные маффины, имбирное печенье, горячий шоколад или апельсиновый пирог. Теплая и уютная атмосфера свиданию гарантирована.

Прогуляться по вечернему городу

Прикупите горячий кофе и отправляйтесь вместе на вечернюю прогулку в парк или центр города. В такое время улицы красиво освещаются огоньками и создают поистине сказочное настроение, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.