У мамы Ольги Бузовой случился приступ после обмана Дениса Лебедева

Просмотров: 965
У мамы Ольги Бузовой случился приступ после обмана Дениса Лебедева

Певица призналась, что телепроект «Замуж за Бузову» так и не принес ей личного счастья.

Телешоу «Замуж за Бузову» закончилось в воскресенье. Однако после финальных кадров, когда Денис Лебедев надел кольцо на палец Ольге Бузовой, продолжения сказки не последовало. Как оказалось, мужчина все это время обманывал артистку, используя ее в своих корыстных целых и изменяя ей.

О том, что Денис не оправдал ожиданий Ольги, стало известно еще неделю назад, когда под одним из постов Бузова написала: «Тогда я этого к сожалению не видела и не знала, что он такой. Тогда я поверила ему». Однако пока в сети не появилась переписка Дениса с его бывшей женой, девушкой и случайной знакомой, никто из подписчиков исполнительницы не понял, что певица и сыровар уже не вместе.

Оля, которая немногословна на счет проекта и его победителя, резко высказалась в ответ на поздравления с помолвкой. «Вы в своем уме? Не пишите мне больше. Спасибо вам большое за поддержку, конечно, но вы делаете мне больно, когда пишите про одного человека, который довел до приступа мою маму», - написала Бузова.

После этого фанатка, неосмотрительно поздравившая исполнительницу с помолвкой, обратилась к участникам своего сообщества с просьбой не поздравлять Ольгу и не отмечать ее на одних фотографиях с Денисом. Позже это сообщество и вовсе было удалено.

Бузова пока не прокомментировала свое расставание с Лебедевым и официальную причину разрыва не назвала, пишет storinka.com.ua. Напомним, после развода с Дмитрием Тарасовым артистка не могла построить личную жизнь, поэтому и согласилась на участие в телепроекте «Замуж за Бузову». После неудачи с Лебедевым фанаты просят звезду не отчаиваться и попробовать найти любовь во втором сезоне шоу.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: