Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков отметили первый день рождения дочери

Просмотров: 897
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков отметили первый день рождения дочери

Звездные родители трогательно поздравили свою наследницу.

Ровно год назад Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков стали родителями. Так что сегодня наследница звездной четы Амели празднует свой первый день рождения. Юлия и Алексей в честь этого события поделились трогательными постами, пишет storinka.com.ua.

«С первым днем рождения, жизнь моя! Будь здоровой и вдохновленной!», — написал в своем микроблоге Чумаков. — «Будь счастливой! Мама с Папой всегда рядом!» - отметил певец, опубликовав трогательное видео с дочкой.

Фото: Instagram

«Моя жизнь, душа, радость и вдохновение, ты смысл моей и папиной жизни, поэтому просто будь Здорова!», — написала в соцсети Юлия. — «Твой первый год самый счастливый для нас, и мы сделаем все, чтобы невзгоды и хмурые дни обходили тебя стороной».

Артистка сделала подарок своим подписчикам, опубликовав одну из самых первых фотографией дочери, сделанной еще в роддоме. На фото Юлия держит на руках новорожденную Амели, а Алексей склонился над женой и дочерью.

Фото: Instagram

Подписчики  звездной пары в восторге от семейной идиллии: они поздравляют малышку и ее родителей, а также желают Амели расти здоровой и счастливой на радость своим родителям.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.