Умерла мама Ларисы Гузеевой

Просмотров: 997
Умерла мама Ларисы Гузеевой

От чего скончалась Альбина Андреевна, актриса умалчивает.

Недавно Лариса Гузеева призналась, что ее мама очень больна и постоянно находится под присмотром врачей в больнице. Однако точный диагноз Альбины Андреевны звезда не озвучила.

В СМИ появились слухи, что из-за болезни матери Лариса даже приостановила съемки программы «Давай поженимся». Однако на канале эту информацию опровергли, отметив, что съемки не состоялись по техническим причинам. Также на канале поспешили успокоить фанатов телешоу, заявив, что программа снимается блоками, поэтому технические неполадки не вызовут сбоев в показе популярного проекта.

Но вернемся к Гузеевой и ее маме. В сети появилась информация, что Альбина Андреевна скончалась. Первой об этом написала ее внучка, дочь Ларисы Ольга.

«Прощай. Ты навсегда в моем сердце», — написала 18-летняя девушка, которая до последнего находилась рядом со своей бабушкой, поддерживая ее и ухаживая за больной.

Фото: Instagram

Вскоре прощальный пост появился и в микроблоге Ларисы, сообщает storinka.com.ua.

«Ангел мой! Ангел мой! Ангел мой! Моя маленькая! Моя родная! Моя единственная! Царствия тебе небесного!» - написала 59-летняя Лариса, опубликовав фото своей мамы в молодости.

Фото: Instagram

Известно, что у Гузеевой были очень теплые отношения с мамой. Альбина Андреевна прожила нелегкую жизнь, похоронив сына в трехлетнем возрасте и мужа. Всю жизнь мать Гузеевой проработала учительницей. В последний год Лариса старалась как модно больше времени проводить со своей мамой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: