Вдова Иосифа Кобзона рассказала о жизни с певцом

Просмотров: 1189
Вдова Иосифа Кобзона рассказала о жизни с певцом

Нелли дала откровенное интервью о жизни с легендарным артистом.

Вдова известного артиста Иосифа Кобзона Нелли приняла у себя в гостях Юрия Николаева, который ведет программу «Честное слово», сообщает storinka.com.ua.

Нелли Кобзон стала третьей женой великого певца. Девушка познакомилась с маэстро совершенно случайно, когда приехала в Москву к маминой подруге. Нинель была на 13 лет младше Иосифа Давыдовича. Он ласково называл ее «куколкой», а она подарила ему сына Андрея и дочь Наталью.

По словам супруги Кобзона, их жизнь не была простой, ведь муж постоянно гастролировал и был востребованным человеком. Поначалу, она путешествовала с ним, но после рождения детей осталась заниматься ими, а Иосифа не видела по девять месяцев. «Конечно, я ревновала его! Я ведь нормальная живая любящая женщина, и он меня ревновал. Если и были поводы, то я их специально в порядке интриги расставляла. С его стороны – понятное дело, он известный, харизматичный. Конечно, я его всегда очень ревновала, особенно первые годы жизни», — говорит супруга певца.

Она добавляет, что в их семье часто случались скандалы, ведь Кобзон был вспыльчивым и бескомпромиссным человеком.

«Что это за семья, где нет скандалов! Но он ведь разные бывают. Они меня никогда не бил, ходили разговоры, что бил бывших жен, наверное, любил? Но меня он не бил никогда!», — говорит Нелли.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.