Виктор Дробыш высказался об Алле Пугачевой: «Сейчас Алла лишь единица шоу-бизнеса»

Просмотров: 1030
Виктор Дробыш высказался об Алле Пугачевой: «Сейчас Алла лишь единица шоу-бизнеса»

Конфликт продюсера и певицы длится уже более 10 лет.

Конфликт между Виктором Дробышем и Аллой Пугачевой вспыхнул в 2004 году, пишет storinka.com.ua. Тогда после неудачного выступления Юлии Савичевой на «Евровидении» Дробыш заступился за юную исполнительницу, отметив, что на международный песенный конкурс необходимо отправлять молодых артистов, а не тех, кому «уже «прогулы» на кладбище пора ставить». Пугачева приняла эти слова на свой счет. С тех пор Алла Борисовна и Виктор Яковлевич не общаются, хотя Дробыш уважительно относится к Примадонне.

«Алла Борисовна – для меня большая, великая певица. Но всегда делаю оговорку, что я говорю о той Алле, которая пела «Арлекино», «Приезжай хоть на денек». Пугачева с 2000-х годов – не тот человек, о котором я говорю. Сейчас Алла – единица шоу-бизнеса», — рассуждает Дробыш.

А вот номером один на российской эстраде Виктор Яковлевич считает Ирину Аллегрову. Продюсер также заявил о том, что Аллегрова и Пугачева могли бы более активно принимать участие в воспитании молодых артистов в российском шоу-бизнесе.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.