Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова серьезно больны

Просмотров: 1066
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова серьезно больны

Супруги вынуждены постоянно проходить медицинские обследования.

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин стали гостями Леры Кудрявцевой в студии программы «Секрет на миллион», сообщает storinka.com.ua. Программа с участием звездной четы выйдет на экраны уже завтра.

Известно, что в этом выпуски супруги вспомнили о том, как зарождался их роман. Певец не любит вспоминать, что на заре отношений с Сенчуковой еще был женат. Ради Натальи Виктор оставил вторую жену с дочкой Машей. Сейчас артист общается с дочерью и длагодарен бывшей жене за такую возможность. С Сенчуковой же Рыбин счастлив уже более 20 лет. Вместе супруги воспитали сына Василия, которому уже 19 лет. Также пара занимается творчеством и активно гастролирует. А недавно супруги узнали, что серьезно больны.

«Когда мы узнали о болезни, у нас была самая фиговая ночь в нашей жизни. Мы прорыдали несколько часов, волновались», — рассказал Рыбин. Виктор признался, что: «Главная проблема вот этого в том, что оно не болит и никак не выражается». Однако точный диагноз певец не назвал. Известно лишь, что супруги вынуждены постоянно проходить медицинские обследования.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.