Виктория Толстоганова снова беременна?

Просмотров: 812
Виктория Толстоганова снова беременна?

Актриса спровоцировала эти слухи, надев облегающее платье, которое подчеркнуло ее фигуру.

Виктория Толстоганова была замечена на премьере фильма «Человек, который удивил всех», сообщает storinka.com.ua. Для выхода в свет 46-летняя звезда выбрала черное облегающее макси-платье, которое дополнила курткой-косухой в цвет. Свой образ актриса также дополнила белыми кроссовками.

Разглядывая снимки с мероприятия, поклонники Толстогановой отметили ее округлившийся животик и заподозрили звезду в беременности. Сама же актриса пока хранит молчание на этот счет. Возможно, все дело лишь в неудачном ракурсе или слишком плотном ужине.

Интересно, что на премьеру Виктория пришла не со своим мужем Алексеем Аграновичем, а с актером Владимиром Мишуковым. Впрочем, о проблемах в семье говорить рано, поскольку на днях Толстоганова опубликовала трогательное фото с супругом.

Отметим, что если слухи о беременности Виктории подтвердятся, этот ребенок станет четвертым для актрисы. Она уже воспитывает дочь Варвару и сына Федора от брака с Андреем Кузичевым, а также сына Ивана, рожденного в браке с Аграновичем.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.