Внук Аллы Пугачевой о первом сексе с женой: «Мы два года терпели»

Просмотров: 1084
Внук Аллы Пугачевой о первом сексе с женой: «Мы два года терпели»

Никита Пресняков стал героем программы «Секрет на миллион».

Никита Пресняков – наследник двух громких династий: его родители Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков-младший, а бабушка – Алла Пугачева. Поэтому звездный наследник давно привык к повышенному вниманию прессы и давлению со стороны журналистов. Никита спокойно реагирует на то, что «акулы пера» хотят знать все о его жизни в мельчайших подробностях.

На днях Никита стал героем программы «Секрет на миллион», сообщает storinka.com.ua. В эфире телешоу внук Примадонны рассказал о своих отношениях с женой Аленой. Пара начала встречаться, когда девушке было всего 17 лет, поэтому Никите пришлось ждать, когда его возлюбленная будет готова к следующему этапу в отношениях.

«В плане секса я ждал, пока она сама не сказала, что готова. Два года мы терпели. У меня очень большая сила воли, и если я ставлю какую-то цель, то я ее достигаю. У нас был в отношениях перерыв в полгода. В этот период у меня была другая девушка, с ней был секс, но я понимал, что это не то. У нас с Аленой в первый раз все случилось спланировано, аккуратно и романтично. Алена очень переживала», — признался Никита.

Молодые люди женаты уже год и все чаще слышат вопрос о пополнении в семействе. Но заводить детей пара пока не спешит. Как признаются молодые люди, они хотят еще пару лет пожить для себя, попутешествовать и не думать постоянно о том, где взять деньги на воспитание ребенка.

Кстати, несмотря на то, что знаменитые родственники постоянно делают паре дорогостоящие подарки, Никита и Алена не шикуют. Молодой музыкант мечтает всего в жизни достичь самостоятельно и реализоваться в качестве рок-музыканта. Алена же помогает мужу, участвуя в рекламных кампаниях и продавая одежду в интернет-магазине. Также молодая супруга вдохновляет возлюбленного на новые свершения и достижения.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.