Женская коллекция Michael Kors осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1274
Женская коллекция Michael Kors осень-зима 2018-2019, фото

Съемка рекламной кампании коллекции Michael Kors осень-зима 2018-2019 осуществлялась на борту авиалайнера. В салоне высшего класса модель демонстрируют самые эффектные примеры одежды. Лицом лукбука стала Бинкс Уолтон – звезда скейтеров и поклонниц уличной моды, которая пропагандирует сочетание мужского и женского в одном образе.

Девушка располагается на откинутых сиденьях светлых кожаных кресел самолета в расслабленных непринужденных позах, как это обычно бывает во время полета.

На ней можно увидеть комплекты в стиле ретро, что состоят из брюк клеш и пиджаков в клетку, роскошное вечернее платье в пол с блестками, платья с пестрыми узорами, фактурный свитер и плюшевую шубу яркого цвета. Большое внимание уделено принтам. Здесь ткани нарядов раскрашены в совершенно непредсказуемые узоры, которые смело и без всяких правил соединены в одном образе. Так, например, брюки с узором в горошек скомпонованы с шерстяным свитером в геометрический орнамент. Сапоги с леопардовым окрасом дополняют макси-платье с цветочным рисунком красного цвета, а штаны из твида в клетку надеты под свитшот с яркой надписью и дополнены сумкой с анималистическим узором. Дизайнеры показали, что модно будет сочетать не сочетаемое, как в принтах, так и в фасонах одежды. На фото видно, что классические брюки рубашки с воротничком надеты вместе с эппатажной шубой из искусственного меха и шлепанцами на низком ходу. Почти каждый образ дополнен броской сумочкой с хищным животным узором или головным убором с интересным геометрическим принтом.

Стоит пару слов сказать и про модные аксессуары данной коллекции — ими стали темно-коричневые очки с панорамным дизайном и широкой оправой, шляпки с полями,  длинные цветные шарфы из шерстяного материала в рубчик, сумки с несовместимыми принтами.

Здесь четко проглядывается стиль, присущий концу девяностых и началу нулевых. Подтверждают это характерные детали фотосессии - пепси и чипсы на столике, золотые массивные украшения и общее настроение роскоши, гламура и чрезмерности во всем.

В недавнем интервью журналу Vogue Майкл Корс признался: «Binx - воплощение сегодняшней женщины, ее отношение и стиль олицетворяют современную непринужденную роскошь. Я люблю сотрудничать с творческими людьми, чтобы понять, как они интерпретируют мое дизайнерское видение».

Источник фото: designscene

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.