Женские проблемы, которые непонятны мужчинам

Просмотров: 1309
Женские проблемы, которые непонятны мужчинам

Мужская и женская психологии существенно отличаются. Пожалуй, ни одному мужчине пока не удалось полностью понять логику женских поступков, а ни одна женщина еще не сказала с уверенностью, что знает о мужчинах все. Результаты опросов показывают, что представители сильного пола человечества по сей день задаются несколькими вопросами о женской натуре, среди которых:

Зачем так скрупулезно относиться к своей внешности?

Хотя все мужчины желают видеть около себя ухоженную, красивую и женственную даму, им по сей день не понятно, зачем так зацикливаться на своем вешнем виде. Стоит ли говорить об их удивлении от женщин, которые могут по несколько раз в час любоваться своим отражением в зеркале и никогда не выходят за порог квартиры без макияжа?

Чем женщин так привлекает все искусственное?

Наращивание волос и ресниц, импланты в грудь, ботокс и другие манипуляции с внешностью большинством мужчин не приветствуется вовсе. Они не раз акцентировали внимание на том, что красота девушки должна быть максимально естественной.

Почему они всегда опаздывают?

Мужчинам также непонятны причины, по которым девушки все время задерживаются и приходят позже назначенного времени. Ведь все, что нужно сделать – это умыться, причесаться, одеться и выйти.

Почему они говорят загадками и потом обижаются?

Пора признать, что мужчины попросту не понимают намеков. В следующий раз говорите прямым текстом. Может, в таком случае достигнете желаемого.

Почему они так привязаны к подругам?

Наблюдая за отношениями своей девушки и ее подруги, парень часто недоумевает: почему они обращаются друг к другу уменьшительно-ласкательными прозвищами и делят между собой практически все? У него ведь с друзьями все по-другому.

С чего такая любовь к мелочам?

Большинство девушек приходят в восторг от милых деталей интерьера: они могут стоять и выбирать мыльницу в течение часа, а затем решить, что нужно походить еще, могут часами просматривать картинки интерьеров и искать идеальное сочетание стен и мебели. Мужчины же могут выбрать обои за 15 минут, а за мыльницу вовсе можно молчать – возьмут ту, которая наиболее практичная или первой попалась на глаза.

Зачем девушкам постоянные диеты?

Мужчины попросту не понимают, зачем девушки с нормальным телосложением вечно ограничивают себя в еде. У них все понятно: хочешь похудеть – займись спортом, пишет storinka.com.ua. Зачем заниматься ерундой и подсчитывать калорийность каждого съеденного банана?

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.