54-летняя Кортни Лав не стесняется прогуливаться без макияжа

Просмотров: 882
54-летняя Кортни Лав не стесняется прогуливаться без макияжа

Кортни Лав обрела всемирную популярность в начале 90-х годов, ведь легендарная блондинка была не только супругой Курта Кобейна, но и вокалисткой рок-группы «Hole, Faith No More». Тем не менее, многочисленные косметологические процедуры, пластические операции, а также регулярное использование декоративной косметики не отобразились на естественной привлекательности американке. Поэтому 54-летняя артистка не стесняется гулять по улицам элитного района Лос-Анджелеса без макияжа. Например, вчера звезду сцены застали во время похода по магазинам Беверли-Хиллз. 

При этом Кортни Лав блистала в юбке средней длины актуального баклажанового оттенка, топе цвета марсала, а также туфлях на плоском ходу. Примечательно, что знаменитая блондинка дополнила непринужденный образ, используя лаконичное ожерелье и шелковый шарф. Стоит отметить, что сейчас сердце рок-исполнительницы вновь занято. Не секрет, что знаменитая американка может похвастаться несколькими яркими романами. А нынешним летом Кортни отправилась в совместный отпуск вместе с последним избранником. 

Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, с момента смерти Курта Кобейна в 1994 году американка не сочетала себя узами брака с последующими возлюбленными. А не так давно в преддверии Дня рождения покойного супруга, рок-исполнительница поделилась архивным снимком в одной из социальных сетей, дополнив его комментарием: «Я так скучаю по тебе!». Напомни, что в 1992 году Кортни Лав и Курт Кобейн впервые стали родителями. Сейчас совместная дочь легендарных музыкантов активно идет по стопам знаменитых родителей, записывает собственные песни и снимается в кинофильмах. Однако наследница артистов не часто блистает на красных дорожках, предпочитая сосредоточиться на творчестве. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.