6 вещей, которые есть в доме стильной женщины

Просмотров: 1404
6 вещей, которые есть в доме стильной женщины

Следование всем модным тенденциям, дорогая мебель, соблюдение единого стиля, смелые дизайнерские решения не всегда являются признаком хорошего вкуса и умения выгодно себя подать. Специалисты утверждают, что существует целый список вещей, которые могут свидетельствовать о наличии безупречного стиля и чувства прекрасного. Среди них:

Книги на видных местах

Добротные, качественные книги в хорошем переплете могут многое рассказать о своей обладательнице. Обзаведитесь красивым открытым стеллажом и выставите на него свои любимые произведения. 

Зелень

Комнатные растения вносят в любое помещение свежесть и уют. В зависимости от интерьера можете выбрать небольшие цветущие растения или цветы с крупными оригинальными листьями. Все большую популярность сегодня обретают суккуленты: они не требуют особого ухода и могут расти как на солнце, так и в тени. 

Стильные места для хранения мелочей

Косметика, аксессуары для гаджетов, журналы, ключи и прочая мелочь должна иметь свое место и желательно, чтобы оно было скрыто от посторонних глаз. Обзаведитесь красивыми коробочками, боксами и контейнерами разных размеров, расставьте их по полочкам и приучите себя раскладывать вещи по местам. 

Больше искусства

Не отказывайтесь от красивых картин и полотен в интерьере. Обратите внимание на оригинальные и нестандартные варианты, которые будут привлекать внимание гостей и придадут вашему помещению уникальности.

Торшеры

О влиянии света на общее настроение комнаты было сказано немало. Дизайнеры все чаще начинают отмечать локальное освещение и уделяют особое внимание необычным торшерам с мягким, рассеянным светом. 

Подушки

Ощущение уюта и тепла могут обеспечить красивые декоративные подушки. Они могут играть на контрасте с общим тоном комнаты, могут стать дополнением интерьера или быть главным акцентом всей комнаты. Важно – чтобы все они гармонично сочетались между собой, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.