Адриана Лима — новый посол бренда Puma

Просмотров: 1275
Адриана Лима — новый посол бренда Puma

Супермодель Адриана Лима с недавних пор выступает послом бренда  Puma, где в новой роли она будет делиться секретами красоты и здоровья не только со своими поклонниками, но и с приверженцами данной фирмы, выпускающей стильную одежду для фитнеса.

Задачей роскошной брюнетки будет рассказать нам о том, как оставаться в форме, чтобы  всегда выглядеть безупречно на важных мероприятиях и шоу.  Любители творчества Адрианы Лимы смогут подробнее узнать, как проходит ее день — от показа моды до спортзала. Бразильская знаменитость увлекается боксом и часто даже участвует в соревнованиях со своими приятелями в данной сфере. Также девушка не пренебрегает регулярными занятиями для поддержания идеальной фигуры — по ее мнению, одно из самых эффективных упражнений для похудения — это многократные прыжки со скакалкой.

Как идеальное дополнение к команде женщин -лидеров Puma, которые достигли много в своих соревнованиях, Адриана поможет вдохновить миллионы девушек по всему миру, чтобы они не боялись исполнять свои мечты.

“Поддержка, поощрение и укрепление уверенности в себе женщин -  это всегда было важно для меня; это одна из главных причин, по которой я хотела бы сотрудничать с Puma. Бренд очень усердно работает в своей деятельности поощрять женщин быть собой и показывать им, что с помощью упорной работы все может быть достигнуто.

Люди уже видели меня на подиумах и на обложках журналов, и благодаря сотрудничеству с Puma я хочу поделиться со всеми моими приключениями с полезным обучением и способами руководства  - как вести сбалансированный, здоровый образ жизни". - поделилась своими мыслями о данном сотрудничестве Адриана Лима.

Как известно, бразильская манекенщица является звездой не только на подиуме или глянцевых фото, но также в сети интернет. На ее аккаунт подписаны миллионы людей. Она же, в свою очередь, постоянно делится с фанатами короткими видео своих тренировок, системы питания и просто счастливыми моментами из жизни.

Не многие знают, что Адриана Лима является сторонницей вегетарианства, она пропагандирует правильное питание, спорт, любовь к себе. Девушка часто делится вдохновляющими цитатами великих учителей и интересными заметками из книг по саморазвитию. Можно смело утверждать, что она станет хорошим примером для женщин всех возрастов и лучшим персонажем в данной модной истории.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.