Алексей Чадов рассказал о методах воспитания сына

Просмотров: 758
Алексей Чадов рассказал о методах воспитания сына

Актер признался, что иногда повышает голос на наследника.

Хотя Алексей Чадов и Агния Дитковските развелись, экс-супруи сохранили теплые отношения ради общего сына Федора. Чадов старается быть авторитетом для наследника, но, как признается, далеко не всегда может проявить должную строгость.

«Не исключаю, что сын может пойти по нашим с Агнией стопам и в будущем стать актером. Я только поддержу его в этом, если буду уверен, что это его призвание. Вообще, характер у него крепкий, имя ему дали хорошее, убедительное, так что, думаю, все может получиться. Мне нравится, когда у него горят глаза. У меня даже строгим быть не получается. Иногда повышаю голос, а он все равно видит во мне свет добра. При этом слушается, делает все, как я говорю», — рассказал счастливый отец.

Однако Алексей уверен, что сын не слишком похож на него по характеру, пишет storinka.com.ua. В детстве сам Чадов был невероятно активным ребенком и буквально не мог усидеть на месте. Именно поэтому маме будущего артиста приходилось все время быть на чеку. А вот маленький Федор ведет себя более спокойно, хотя иногда и любит пошалить.

«Недавно сын был на спектакле «Незнакомка 32», где мы играем с Агнией, так все два акта он просидел не шелохнувшись, я был очень удивлен. Помню, едем в тот вечер домой, а он какой-то притихший. Я даже запереживал: «Эй, ты чего, нормально себя чувствуешь? Какой-то невеселый совсем». Отвечает: «Я, папа, просто задумчивый сейчас». В общем, он растет, меняется, и я стремлюсь ничего не пропустить, всегда быть рядом», — рассказал артист.

Как и любой заботливый родитель, Алексей старается проводить с ребенком максимально много времени. Однако из-за насыщенного рабочего графика пообщаться с Федором и поиграть вместе получается не всегда.

Чадов признался, что уже очень гордится сыном. По мнению актера, Федор растет очень добрым и отзывчивым ребенком. Именно поэтому для него не имеет значения, какую профессию выберет наследник. Куда важнее, чтобы мальчик был счастлив.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.