Алессандра Амбросио блистала в кожаных брюках и бархатном корсете

Просмотров: 677
Алессандра Амбросио блистала в кожаных брюках и бархатном корсете

Популярная бразильская супермодель официально завершила карьеру топ-модели в прошлом году. О намерении покинуть подиум Алессандра Амбросио поведала перед началом шоу культового бренда нижнего белья «Victoria’s Secret». Тем не менее, длинноногая брюнетка по-прежнему может продемонстрировать сногсшибательную фигуру, а также естественную привлекательность. Например, вчера мать двоих детей удачно подчеркнула тонкую талию, надев укороченный бархатный корсет черного цвета. Кстати, столь пикантный предмет гардероба является творением знаменитой супермодели. Не секрет, что Алессандра Амбросио пытается составить конкуренцию Рианне и знаменитым «ангелам», ведь латиноамериканка основала собственный бренд нижнего белья. 

Кроме того длинноногая звезда подиумов дополнила образ, используя облегающие темные брюки из кожи, декорированные вертикальными полосками из серебристых страз. Также популярная брюнетка надела высокие лакированные сапоги на тонких шпильках и бархатный жакет. Примечательно, что Алессандра не стала отказываться от макияжа. Поэтому соблазнительная манекенщица акцентировала внимание на скулах при помощи хайлайтера и персиковых румян. А серьги с россыпью бриллиантов удачно сочетались с брюками. 

Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, популярная бразильянка не намерена возвращаться на подиумы. К счастью для поклонников длинноногой брюнетки, она нередко принимает участие в фотосессиях, а также публикует множество снимков на своей странице в социальной сети Инстаграм. При этом Алессандра регулярно путешествует вместе с двумя детьми, а старшая дочь супермодели уже идет по стопам знаменитой матери. Ведь наследница бразильянки не только очень похожа на родственницу, но и с удовольствием позирует для социальных сетей. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.