Алессандра Амбросио наслаждается романтикой с новым бойфрендом

Просмотров: 652
Алессандра Амбросио наслаждается романтикой с новым бойфрендом

В начале нынешнего года 37-летняя брюнетка разорвала отношения с американским предпринимателем после 13-летнего романа. В откровенном интервью для глянцевого журнала «VOGUE» Алессандра Амбросио призналась, что устала от статуса невесты, а также мечтает впервые пойти под венец. Кстати, Джейми Мазур сделал предложение руки и сердца длинноногой бразильянке еще в первый год отношений, однако позже оттягивал торжественное мероприятие. И даже наличие двоих общих детей не заставило американца расстаться с холостяцкой жизнью. 

К счастью, Алессандра Амбросио не страдала от одиночества, быстро найдя замену бывшему возлюбленному. Не секрет, что сейчас темпераментная латиноамериканка состоит в отношениях с итальянским дизайнером и предпринимателем Николо Одди. Кстати, уроженец Аппенинского полуострова владеет собственным брендом трикотажных изделий «Alanui». Несмотря на то, что пара не комментирует отношения, вчера влюбленных в очередной раз застали вместе. Выяснилось, что итальянец и бразильянка отправились в супермаркет, где сделали ряд покупок.

Кроме того чета знаменитостей прогуливалась улицами Лос-Анджелеса. Однако латиноамериканка предпочла насладиться романтикой. Поэтому наследники супермодели остались дома. Кстати, несмотря на расставание с биологическим отцом детей, длинноногая брюнетка по-прежнему регулярно встречается с экс-избранником. Как пишет storinka.com.ua, пока Алессандра Амбросио не торопится раскрывать все секреты личной жизни. Но поклонники подозревают, что влюбленные начали жить вместе. Ведь их все чаще замечают в Лос-Анджелесе, а не так давно чета знаменитостей посетила ряд светских мероприятий. Напомним, в прошлом году бразильянка завершила карьеру супермодели, однако длинноногая звезда подиумов нередко принимает участие в съемках для глянцевых изданий, а также посещает различные вечеринки. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.