Амаль Клуни прогулялась в сером платье по Нью-Йорку

Просмотров: 705
Амаль Клуни прогулялась в сером платье по Нью-Йорку

Супруга голливудского актера является признанной иконой стиля. Не секрет, что Амаль Клуни вдохновляет многих женщин не стесняться своего возраста и фигуры. И популярная брюнетка не упускает возможность продемонстрировать собственное чувство стиля. Например, вчера британка отправилась на прогулку улицами Нью-Йорка, надев элегантное серое платье в пол кроя годе, а также длинное пальто с оригинальным воротником. Кроме того юрист дополнила стильный аутфит, используя миниатюрную сумку-клатч из натуральной кожи в черном цвете и классические туфли-лодочки на среднем каблуке. Примечательно, что Амаль Клуни не отказалась от ювелирных украшений. Поэтому надела роскошные массивные серьги, декорированные многочисленными минералами оранжевого оттенка. 

Стоит отметить, что возлюбленная легендарного актера подчеркнула естественную привлекательность, используя золотисто-бронзовые тени с изобилием блесток, румяна, хайлайтер и фирменную помаду насыщенного ягодного цвета. Как пишет storinka.com.ua, британка прибыла в Соединенные Штаты не случайно. Не секрет, что с недавнего времени длинноногая брюнетка является одной из представительниц Организации Объеденных Наций. Поэтому знаменитая юрист и правозащитница нередко посещает официальную штаб-квартиру, а также разнообразные встречи с деловыми партнерами, на которых активно демонстрирует разнообразные наряды. 

Примечательно, что Амаль Клуни не всегда сопровождает ее известный супруг. Тем не менее, это не мешает брюнетке завоевывать собственный авторитет и репутацию. Напомним, что избранница звезды телеэкранов может похвастаться не только несколькими высшими образованиями, но и книгами, которые Амаль выпустила несколько месяцев назад. Кстати, успешная карьера не помешала брюнетке стать матерью двоих наследников. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.