Андрей Разин обвинил Наталью Штурм в смерти Евгения Осина

Просмотров: 865
Андрей Разин обвинил Наталью Штурм в смерти Евгения Осина

Заботу о похоронах артиста взял на себя продюсер Андрей Разин, который обвинил Наталью Штурм в смерти артиста.

Неделю не утихают страсти вокруг смерти Евгения Осина, который последние несколько лет страдал от алкогольной зависимости. Певец неоднократно лечился в различных клиниках, но затем срывался и снова начинал пить. В одной из программ Осин обвинил в своих проблемах артистку Наталью Штурм, по его мнению, она подсыпала ему «непонятные лекарства» и отравила его. Этой версией придерживается и продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин, который занимался похоронами певца, пишет storinka.com.ua. В своем новом посте он обвинил Штурм в смерти автора хита «Плачет девочка в автомате».

«Я по-прежнему считаю, что Наталья Штурм виновна в его смерти. Этому способствовала провокация, которую она ради пиара и денег устроила с журналистами и псевдоврачами, и отравила непонятными лекарствами. На этом фоне у Жени резко ухудшилось психологическое и физическое самочувствие, что привело к летальному исходу», — написал Разин.

Он добавил, что сознательно взял на себя все расходы, потому что хотел «похоронить Женю, как народного артиста на Троекуровском кладбище». Разин считает, что не стоит требовать денег с родственников Осина, так как его дочке нужны средства на образование, поэтому он пообещал к годовщине самостоятельно установить памятник на могиле певца.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.