Анна Эверс в рекламной кампании ювелирных изделий Dior Rose des Vents

Просмотров: 1463
Анна Эверс в рекламной кампании ювелирных изделий Dior Rose des Vents

Модный дом Dior ежегодно выпускает коллекцию ювелирных изделий для девушек под названием Dior Rose des Vents, символ которой близок к наследию Maison Dior, потому что он с раннего возраста сопровождал Кристиана, украшая его дом в Гранвилле. La Rose des Vents также является синонимом путешествий и приключений, за которыми скрыт любимый цветок мастера — роза.

Лицом последней версии этой линии стала немецкая топ-модель Анна Эверс, которая была приглашена для съемки новой кампании бренда.

Креативный директор отдела Dior Joaillerie предлагает для осеннего сезона 2018 сложные узоры, украшенные перламутром, лазурит, бирюзовый и розовый опал.

Снимки для рекламной кампании включают в себя несколько изображений в черно-белой гамме, где яркость добавлена только минералам и желтому золотому металлу. На этих фото Анна Эверс демонстрирует новинки от роскошного модного дома. В частности, на ее запястье можно разглядеть красивые часы на золотистом ремешке в виде браслета с круглым корпусом, где нет четкой разметки с цифрами, а сделаны лишь элегантные стрелочки в тон основному цвету изделия.

Кроме наручных женских часов, модель показала очаровательные украшения в стиле бохо-шик. Они включают в себя браслет, что имеет дизайн в виде трех тоненьких металлических дужек, аккуратные кольца, подвеску на изящной цепочке и ожерелье, что складывается из четырех параллельных цепей. Все эти ювелирные изделия объединяет то, что они украшены значками с восьмиугольными звездами, в середине которых расположены драгоценные камни голубого, розового или прозрачного белого цвета. Некоторые образы модели дополнены миниатюрными сережками гвоздиками.

На представленных снимках макияж, маникюр и прическа модели умышленно сделаны в стиле “nude-look”, чтобы яркая внешность не отвлекала внимание от нежных аксессуаров модного ювелирного дома Dior. Анна Эверс позирует с обнаженными плечами или в белоснежной классической рубашке, которая создает мягкий контраст столь деликатным изделиям из драгоценных металлов. Надев на запястье золотой браслет и кольца на пальцы, милая блондинка небрежно подпирает голову рукой, чтобы показать всем превосходные изделия премиум-класса. Безусловно, особенного магнетизма данным фотографиям придает игривая улыбка и блеск в глазах красавицы Анны.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.