Ариана Гранде изменила имидж, избившись от длинных волос

Просмотров: 616
Ариана Гранде изменила имидж, избившись от длинных волос

Знаменитая американская поп-певица официально рассталась с бойфрендом несколько дней назад. Не секрет, что пара состояла в отношениях на протяжении 2-х месяцев, однако влюбленные стремительно планировали свадьбу. Ариана Гранде не стеснялась демонстрировать дорогостоящее обручальное кольцо, а ее избранник полностью погрузился в работу, зарабатывая средства для обеспечения будущей семьи. Тем не менее, позже Пит Дэвидсон разорвал отношения с поп-исполнительницей, бросив фразу: «Thank you, next». Кстати, именно так назвала свою новую песню Ариана Гранде. Но, похоже, миниатюрная брюнетка намерена окончательно расстаться с прошлым. 

Ведь вчера культовая артистка опубликовала новый снимок на своей странице в социальной сети Инстаграм. При этом поклонники были удивлены новым образом американки. Стало известно, что исполнительница хита «Side To Side» избавилась от роскошных длинных волос, отдав предпочтение классической стрижке «боб». Кстати, как пишет storinka.com.ua, сама Ариана Гранде не прокомментировала столь радикальное преображение. Однако фанаты творчества брюнетки высоко оценили ее новую стрижку, написав множество положительных комментариев на ее странице в социальной сети Инстаграм. 

Примечательно, что сейчас американская исполнительница готовится к записи нового альбома. Знаменитая артистка рассказала, что расставание с бывшим бойфрендом вдохновило ее на написание новых треков. Однако пока Ариана Гранде не торопится искать нового избранника. Стоит отметить, что экс-возлюбленная Лиама Пейна призналась, что музыкальный трек «Thank you, next» стал одним из ее самых любимых. Ведь британка слушает песню по несколько раз в день. Похоже, вскоре Арана Гранде может превзойти армию поклонников Ольги Бузовой. Ведь американка также вдохновляет женщин на любовь и уважение к себе, несмотря на наличие отношений с противоположным полом. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.