Белла Хадид примерила образ авиатора

Просмотров: 540
Белла Хадид примерила образ авиатора

22-летняя супермодель продолжает вдохновлять поклонников неординарными образами. Например, вчера длинноногая брюнетка позировала в образе авиатора. Так популярная манекенщица позировала в брюках прямого кроя актуального песочного оттенка, белоснежный облегающий гольф и укороченной коричневой куртке с элементами кожи и меха. Кроме того Белла Хадид надела массивные ботинки с тракторной подошвой и ремень, декорированный серебристой фурнитурой. Также звезда подиумов дополнила оригинальный образ при помощи солнцезащитных очков, миниатюрной сумки из натуральной кожи и массивных круглых серег. 

Стоит отметить, что наследница многомиллионного состояния отказалась от яркого макияжа, но подчеркнула естественный объем губ при помощи матовой помады орехового цвета. Как пишет storinka.com.ua, не так давно Белла Хадид приняла участие в ежегодном шоу культового бренда нижнего белья «Victoria’s Secret». Примечательно, что фигуру знаменитой американки назвали лучшей среди всех «ангелов». При этом известно, что звезда подиумов активно готовилась к презентации новой коллекции. Так популярная брюнетка придерживалась строгой диеты, ежедневно посещала спортивный зал и изнуряющие репетиции шоу. 

Тем не менее, дальнейшие представления компании «Victoria’s Secret» могут не состояться. Напомним, что несколько дней назад руководителей культового бренда обвинили в дискриминации. Ведь глава «Victoria’s Secret» объявил, что не будет утверждать коллекцию больших размеров, а также приглашать трансгендеров для участия в показах. Ведь представления – это 40-минутное шоу, фантазия, которым наслаждаются множество телезрителей. При этом в нынешнем году продажи компании упали на 38%. Но знаменитые «ангелы» предпочитают отказываться от комментариев. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.