Белла Хадид в гольфе-сетке без нижнего белья

Просмотров: 893
Белла Хадид в гольфе-сетке без нижнего белья

Через две недели пройдет ежегодное шоу легендарного бренда нижнего белья «Victoria’s Secret». Тем не менее, Белла Хадид уже готова к показу, а сегодня посетила традиционную примерку во второй раз. Стоит отметить, что 22-летняя брюнетка сумела похвастаться идеальными формами, будучи не только на подиуме. Не секрет, что супермодель предпочитает отказываться от нижнего белья в повседневной жизни. Поэтому сегодня знаменитая манекенщица не стала делать исключений, а предстала в облегающем гольфе-сетке черного цвета, который обнажил сногсшибательные формы представительницы знаменитого строительного клана. 

Кроме того Белла Хадид дополнила провокационный аутфит, используя брючный костюм темного оттенка свободного кроя, широкий кожаный пояс, а также лакированные ботильоны на высоких шпильках. Стоит отметить, что юная манекенщица не отказалась от аксессуаров. Поэтому, как пишет storinka.com.ua, супермодель использовала солнцезащитные очки, а также миниатюрную сумку. Примечательно, что звезда подиумов не стала подчеркивать тонкие черты лица. Однако поклонники оценили естественную привлекательность и женственность американки, несмотря на отсутствие яркого макияжа. 

Напомним, в ежегодном шоу «Victoria’s Secret» примет участие не только Белла Хадид, но и ее близкая подруга Кендалл Дженнер, коллеги Бехати Принслу, Эльза Хоск, Стелла Максвелл, Винни Харлолу, а также другие знаменитости. При этом известно, что манекенщицы будут выходить на заветный подиум под треки британской поп-исполнительницы Риты Оры. Кстати, ранее знаменитую примерку посетили другие представительницы бренда. Однако только Белла Хадид отказалась от нижнего белья до того, как попала в штаб-квартиру "ангелов".

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.