Битва нарядов: Гвинет Пэлтроу и Карли Клосс на вечеринке Dior

Просмотров: 646
Битва нарядов: Гвинет Пэлтроу и Карли Клосс на вечеринке Dior

Американская супермодель Карли Клосс вдохновляет миллионы женщин во всем мире. Ведь длинноногая блондинка может похвастаться не только идеальной кожей и кукольными чертами лица, но и соблазнительными нарядами. Тем не менее, голливудская актриса Гвинет Пэлтроу, несмотря на зрелый возраст, может составить конкуренцию более юным соперницам, включая 26-летнюю звезду подиумов. Поэтому исполнительница главной роли в комедийном кинофильме «Вид сверху лучше» не упустила возможность продемонстрировать привлекательную фигуру и стильный образ на вечеринке «Dior Guggenheim Gala», которая прошла в Нью-Йорке.

Знаменитая актриса позировала в актуальном кейпе и платье в пол, декорированном элементами плиссе пудрового оттенка, который выгодно сочетался со светлым тоном волос американки. Кроме того супруга голливудского сценариста похвасталась роскошным декольте и естественным макияжем. Тем не менее, поклонники заметили, что длинноногая манекенщица предпочла похожий наряд. Так Карли Клосс предстала в длинном платье пудрового цвета, украшенном вставками из полупрозрачно материи, расклешенным подолом и фатином. Как пишет storinka.com.ua, звезда подиумов подчеркнула естественную привлекательность, используя ягодную помаду и элегантные серьги. 

Стоит отметить, что другие гости торжественного мероприятия отдали предпочтение более ярким аутфитам. Кроме того немало знаменитых модниц использовали несколько принтов и материй в одном образе. Тем не менее, большинство дизайнеров советуют оставить пудровый оттенок для весеннего сезона. Особенно актуальными останутся бельевые топы из шелка и атласных тканей в нюдовых цветах. При этом от платьев-комбинаций стоит воздержаться, ведь данный предмет гардероба стойко пережил уже несколько сезонов, утратив изысканность. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.