Bottega Veneta представили новый аромат L'Absol Eau de Parfum

Просмотров: 1204
Bottega Veneta  представили новый аромат L'Absol Eau de Parfum

Модный дом Bottega Veneta начал продажу ароматов в 2011 году благодаря уникальной женской туалетной воде, которая и до сих пор остается современной и вневременной. Характерный аромат Leather-chypre был вдохновлен уникальным ремеслом региона Венето в Италии, где и был основан бренд.

Ароматы с подачи Bottega Veneta - идеальные квинтемы изысканности, индивидуальности, тайны и уверенности в их невидимости. Флаконы, вдохновленные венецианским стеклом и традиционным итальянским графиком, сочетают динамичные, чистые линии с нежными кривыми и пескоструйными основами.

Как и авторитетные узнаваемые наряды от ателье Bottega Veneta, эти уникальные ароматы пронизаны элегантностью.

Осенью 2018 года Bottega Veneta представит L'Absol Eau de Parfum - исключительно изысканный аромат. В качестве более интенсивного описания легендарного состава, в отличие от первого, новая интерпретация включает лучшее натуральное сырье, которое связано с творчеством Bottega Veneta.

Его теплый и обволакивающий состав звучит знакомо благодаря узнаваемому акценту, подчеркивающему абсолютный жасмин и амброксан, который отвечает за чувственный финал. Включение в состав ингредиента "ambroxan" - многогранного компонента, напоминающего натуральный серый янтарь, добавляет глубину к окончательной структуре. Ноты представленных ароматов объединяются, чтобы создать композицию, насыщенную мускусными, древесными и янтарными настроениями.

Бутылка-флакон L'Absolu выполнена в насыщенном розовом оттенке с эффектом ombré, ее вид показывает немного более сложный подход к классическому венецианскому дизайну, которым мы восхищались в первых творениях Bottega Veneta. Подробнее оценить и посмотреть ее можно на фото ниже.

Главные ингредиенты данного роскошного парфюма, это:

  • ирис

  • жасмин

  • пачули

  • ваниль

Нежные, сладковатые и немного освежающие нотки так уместны в осенне-зимнее время года. Можно не сомневаться, что туалетная вода станет превосходным дополнением к образу роскошной леди. Для тех, кто хочет добавить очарования, мягкости и особого уюта в свои образы, при этом шагает в ногу со временем. Новинка класса люкс подойдет женщинам любого возраста, которые обладают хорошим изысканным вкусом в вопросах выбора парфюмерных композиций.

Доступен парфюм Bottega Veneta L'Absolu во флаконе объемом 50 мл.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.