Брэдли Купер и Ирина Шейк наслаждаются семейным отдыхом

Просмотров: 756
Брэдли Купер и Ирина Шейк наслаждаются семейным отдыхом

Несколько дней назад популярный американский актер впервые предстал, в роли режиссера. Брэдли Купер презентовал дебютную ленту под названием «Звезда родилась», в котором исполнил главную мужскую роль. Кроме того популярный брюнет самостоятельно написал музыку и текст для саундтрека. При этом компанию другу и актеру составила 32-летняя Леди Гага. Примечательно, что мировые критики предрекают не только успех самому кинофильму, но и блондинке. Ведь дебютная роль поп-исполнительницы может принести ей престижную премию «Оскар». Однако пока утвержденный список номинантов неизвестен, поэтому Брэдли Купер проводит время вместе с семьей. 

Как пишет storinka.com.ua, сегодня звезда кинофильма «Мальчишник в Вегасе» отправился на прогулку в компании Ирины Шейк, а также их совместной дочери. При этом влюбленные похвастались стильными нарядами. Например, российская супермодель позировала в облегающем гольфе с актуальной горизонтальной полоской, а также укороченных джинсах темно-синего цвета свободного кроя. Кроме того Брэдли Купер надел белоснежные кеды, шорты из светлого денима, а также спортивное худи в оттенке хаки. При этом голливудский актер усадил наследницу на плечи, пока избранница американца несла несколько пакетов с покупками. 

Примечательно, что знаменитости состоят в отношениях на протяжении нескольких лет. Тем не менее, Брэдли Купер и Ирина Шейк не спешат идти под венец. В одном из интервью звезда подиумов призналась, что ей не хватает свободного времени, чтобы спланировать торжественную свадьбу, а также пригласить многочисленных родственников и друзей. Напомним, что ранее популярная россиянка похвасталась роскошным обручальным кольцом с массивным каплевидным изумрудом. Кроме того Ирина Шейк стала лицом одного из брендов свадебных платьев. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.