Бритни Спирс и Робби Уильямс представят совместное шоу

Просмотров: 993
Бритни Спирс и Робби Уильямс представят совместное шоу

Не так давно культовая поп-исполнительница начала новое шоу, которое проходит в одном из элитных развлекательных заведений города Лас-Вегас. Стоит отметить, что предыдущие выступления принесли легендарной блондинке несколько миллионов долларов, увеличение армии поклонников, а также помогли вернуть былую популярность. Тем не менее, похоже, не только фанаты творчества завидуют успеху Бритни Спирс. Сегодня стало известно, что британский музыкант Робби Уильямс обратился к коллеге, предложив сотрудничество. Поэтому в 2019 году стартует совместное шоу артистов, которое будет проходить не только в Лас-Вегасе, но и нескольких других городах Соединенных Штатов. 

Стоит отметить, что выступления начнутся в марте следующего года. Представители культового британского музыканта сообщили: «Робби хотел бы повторить былой успех. Ведь он находился на пике славы в середине 90-х годов. Однако в последнее время его попытки не увенчались успехом. Поэтому совместно с Бритни есть шанс превзойти предыдущие заслуги. Ведь Спирс не только восстановила репутацию и заработала многомиллионные гонорары, но и доказала, что артисты 90-х по-прежнему могут составить конкуренцию новым представителям шоу-бизнеса».

Как пишет storinka.com.ua, пока неизвестно, станут ли знаменитости записывать совместные треки, либо Робби Уильямс и Бритни предпочтут гастролировать с уже известными композициями. Ведь сейчас, во время второго шоу, американка презентует ранние хиты, не спеша работать над новым музыкальным материалом. Однако поклонники подозревают, что звезда сцены согласилась разделить успех с британцем из-за того, что в последнее время поклонники не спешат покупать билеты на новые концерты поп-исполнительницы. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.