Бывший муж Виктории Дайнеко спас ей жизнь

Просмотров: 726
Бывший муж Виктории Дайнеко спас ей жизнь

Певица страдает от аллергии.

Поклонникам Виктории Дайнеко давно известно, что певица – аллергик. Артистка не переносит глютен, лактозу и некоторые другие вещества. Из-за это исполнительнице пришлось основательно пересмотреть свой рацион.

А на днях Виктория едва не умерла от сильной аллергической реакции, пишет storinka.com.ua. После посещения светского мероприятия у исполнительницы проявилась аллергия на лак для волос. Судя по всему, скорая помощь не спешила ехать на вызов звезды. Хорошо, что в это время в квартире у артистки находился ее бывший муж Дмитрий Клейман. Он-то и сделал Виктории спасительный укол. Весь процесс исполнительница запечатлела на видео, которым поделилась в соцсети.

«Это ты мне мстишь за все?» — спрашивала Дайнеко Клеймана, когда тот делал ей укол. Чуть позже певица пожаловалась на работу медиков, которые не удосужились вовремя приехать к ней.

«Эти скорые, особенно частные — зачем вы существуете вообще? Какая польза от вас людям, если вы даже не верите им, что они аллергики? Спасибо. Попью водички, как вы советуете» , — написала Виктория в Инстаграме.

Напомним, Виктория и Дмитрий развелись в прошлом году. После взаимных обид и упреков экс-супругам все же удалось остаться друзьями ради дочери Лидии. Именно поэтому Клейман был в квартире исполнительницы – он навещал дочь, пока Виктория была на светском рауте.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.