Деми Ловато поссорилась с друзьями из-за интервью

Просмотров: 730
Деми Ловато поссорилась с друзьями из-за интервью

Американскую исполнительницу обнаружили в ее Лос-анджелесском особняке несколько месяцев назад. Тогда популярная брюнетка была без сознания, поэтом врачи скорой помощи моментально доставили поп-диву в реанимацию. Позже стало известно, что у Деми Ловато диагностировали передозировку наркотическим средствами. После чего брюнетка согласилась пройти курс реабилитации в частной клинике, а теперь продолжает посещать собрания анонимных наркоманов. Однако только вчера звезда сцены впервые дала интервью для одного из американских изданий. Выяснилось, что поп-исполнительница поссорилась с несколькими коллегами и друзьями, включая собственного тренера по боксу. 

По словам Деми Ловато, причиной конфликта стали многочисленные интервью, которые близкие брюнетки давали журналистам после передозировки знаменитости. Сама певица уверена, что настоящие друзья не должны строить популярность на несчастье товарищей. При этом звезда сцены продолжает отрицать зависимость от наркотических средств. Так популярная артистка заявила: «Вы понятия не имеете, о чем говорите. Я никогда не принимала запрещенные препараты. Я даже не видела наркотики в реальной жизни. Я стараюсь избегать каких-либо медикаментов и никогда не буду поддерживать людей, страдающих от наркомании. Кроме того не стану снабжать их запрещенными препаратами».

Как пишет storinka.com.ua, за несколько часов до интервью Деми Ловато удалила Селену Гомес из списка интересных друзей в социальной сети Инстаграм. Не секрет, что популярная исполнительница обвинила коллегу в зависти, а также лицемерии. Ведь по словам артистки, Гомес обсуждала подругу во время ее реабилитации. Примечательно, что сама исполнительница хита «Same Old Love» тоже переживает не лучшие времена. Не так давно бывшая избранница Джастина Бибера прошла курс лечения от депрессии в психиатрической клинике, а теперь борется за жизнь после неутешительных последствий трансплантации почки. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.