Дита Фон Тиз представила новое бурлеск-шоу

Просмотров: 680
Дита Фон Тиз представила новое бурлеск-шоу

46-летняя брюнетка обрела всемирную популярность в качестве королевы бурлеска. Не секрет, что знаменитая американка с детства влюбилась в оригинальные представления, что стало стимулом к профессиональным занятиям танцами. Кроме того звезда тематических шоу опубликовала две книги, в которых поделилась секретами собственной привлекательности и обаяния. Но позже Дита Фон Тиз отправилась на заслуженный отдых, прервав гастрольную деятельность на несколько лет. Тем не менее, вчера популярная брюнетка представила новую шоу-программу под названием «The Box Soho». Кстати, первое выступление состоялось в одном из ночных клубов Лондона. 

А после представления соблазнительная танцовщица поспешила на светскую вечеринку, на которой похвасталась сногсшибательными формами, а также аутентичным нарядом. Для выхода в свет Дита Фон Тиз предпочла надеть бежевое платье в пол из струящегося шелка, декорированное глубоким декольте, а также геометрическими узорами со стразами. Кроме того популярная американка подчеркнула естественную красоту при помощи насыщенной глянцевой помады глубокого бордового цвета, а также черного лайнера для глаз. 

Во время вечеринки, как пишет storinka.com.ua, знаменитая брюнетка анонсировала новый гастрольный тур. Звезда бурлеска призналась, что впервые посетит ряд европейских и американских городов, а также подготовила целую коллекцию дорогостоящих нарядов, декорированных элементами кружева, прозрачной ткани и кристаллами «Swarovski». Кстати, вчера на торжественную презентацию нового шоу прибыло немало знаменитостей, включая принцессу Евгению, Киру Найтли и других. Кстати, концерт Диты Фот Тиз прошел с полным аншлагом, однако брюнетка уже готовится к новому выступлению. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.