Джастин Теру избавляется от стресса на боксерском ринге

Просмотров: 554
Джастин Теру избавляется от стресса на боксерском ринге

Несколько месяцев назад популярный американский актер официально расстался с супругой. Не секрет, что пара развелась мирно, а после чего Джастин Теру поспешил вернуться в собственные нью-йоркские апартаменты. Примечательно, что знаменитый брюнет по-прежнему не готов к встречи с Дженнифер Энистон. Кроме того звезду Голливуда неоднократно замечали в компаниях юных манекенщиц. А западные журналисты приписывали ему романы с Селеной Гомес, Анджелиной Джоли и Эммой Стоун. Тем не менее, сейчас сердце популярного актера свободно. Выяснилось, что американец перестал искать спутницу жизни, поскольку предпочел сосредоточиться на собственной карьере. 

Кроме того звезда культового телесериала «Оставленные» всерьез увлекся боксом. Сегодня знаменитого брюнета заметили в одном из спортивных залов Манхэттена, где голливудский актер отрабатывал фирменные движения на собственном тренере. Стоит отметить, как пишет storinka.com.ua,  Джастин Теру подчеркнул рельефное тело, надев классическую майку белого цвета с контрастным принтом, облегающие черные спортивные брюки известного бренда, а также массивные кроссовки.

Напомним, что не только бывший избранник занимается боксом для поддержания фигуры. Например, супермодели Белла Хадид и Кеналл Дженнер регулярно посещают ринг. Ведь во время тренировок знаменитые «ангелы» получают равномерную нагрузку на все группы мышц. Кроме того многие представители шоу-бизнеса предпочитают избавляться от стресса, избивая грушу. Например, американская актриса Галь Гадот, поп-исполнительницы Мадонна, Кайли Миноуг и Бейонсе, а также бразильские супермодели Алессандра Амбросио и Адриана Лима. Кстати, Джастин Теру предпочитает комбинировать нагрузки. Поэтому параллельно занимается бегом, посещает спортивный зал и катается на велосипеде. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.