Дженна Деван презентовала совместную коллекцию с брендом «Danskin»

Просмотров: 823
Дженна Деван презентовала совместную коллекцию с брендом «Danskin»

Знаменитая актриса официально рассталась с супругом всего несколько дней назад, несмотря на то, что звезды культового кинофильма «Шаг вперед» объявили о разводе еще в начале октября. Не секрет, что Дженна Деван уже нашла замену возлюбленному. Ведь знаменитая брюнетка закрутила роман с не менее популярным коллегой. А вчера Ченнинга Татума заметили в компании симпатичной спутницы. Тем не менее, звезда Голливуда продолжает удивлять не только многочисленных поклонников, но и экс-супруга. Ведь сегодня Дженна Деван позировала с соблазнительных купальниках и откровенных топах. 

Кстати, фотосессия прошла в танцевальном зале. При этом знаменитая брюнетка не постеснялась вспомнить хореографическое прошлое, принимая пикантные позы возле станка. Стоит отметить, что голливудская актриса стала официальным лицом новой коллекции модного бренда «Danskin». При этом над созданием моделей трудились не только креативные дизайнеры, но и сама Дженна Деван. Примечательно, что среди новинок появились не только облегающие комбидрессы и купальники, но и актуальные гетры, спортивные костюмы и брюки, топы, майки и футболки.

Как пишет storinka.com.ua, представители бренда «Danskin» уже опубликовали серию тематических фотоснимков. При этом фанаты отмечают, что это не первая откровенная съемка брюнетки за последние дни. Ведь ранее Дженна Деван попала на обложку известного глянцевого журнала, на котором позировала в откровенном бикини. Примечательно, что голливудская актриса и профессиональная танцовщица поделилась своими собственными секретами красоты и похудения. Выяснилось, что американка регулярно посещает спортивный зал, плавает в бассейне, занимается бегом, а также питается исключительно органическими продуктами.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.