Дженна Деван в белоснежном комбинезоне на церемонии «Baby2Baby Gala»

Просмотров: 948
Дженна Деван в белоснежном комбинезоне на церемонии «Baby2Baby Gala»

Несколько дней назад 37-летняя брюнетка официально рассталась с супругом Ченнингом Татумом. Однако голливудская актриса уже нашла замену возлюбленному. Не секрет, что во время бракоразводного процесса звезда кинофильма «Шаг вперед» закрутила роман с коллегой. Тем не менее, Дженна Деван не упускает возможность продемонстрировать собственную привлекательность и соблазнительные формы. Например, вчера вечером длинноногая американка прибыла на торжественную церемонию «Baby2Baby Gala», которая состоялась в Лос-Анджелесе.

При этом голливудская актриса блистала в оригинальном белоснежном комбинезоне, который удачно подчеркнул осиную талию Деван благодаря облегающему корсету. Тем не менее, знаменитая брюнетка выгодно скрыла аппетитные бедра. Ведь крой брючины кюлоты позволил завуалировать нижнюю часть фигуры. Также звезда телеэкранов использовала туфли на высоких каблуках и массивной платформе, браслет и серьги, инкрустированные многочисленными бриллиантами и массивные кольца. Кроме того Дженна Деван подчеркнула естественную привлекательность, сделав макияж в пастельных оттенках. 

Как пишет storinka.com.ua, торжественную церемонию посетила не только популярная актриса, но и ее коллеги. Так очевидцы заметили Оливию Манн и Джессику Альбу. Кстати, знаменитости отправились на светское мероприятие вместе, а предварительно посетили один из салонов красоты. При этом популярные коллеги запечатлели процесс подготовки к выходу на красную дорожку, опубликовав серию тематических снимков в одной из социальных сетей. Примечательно, что возлюбленные знаменитых актрис не сопровождали представительниц киноиндустрии. Но это не помешало звездам Голливуда насладиться вечеринкой. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.