Дженна Деван VS Джесси Джей: певица ответила на сравнения с бывшей женой Ченнинга Татума

Просмотров: 1550
Дженна Деван VS Джесси Джей: певица ответила на сравнения с бывшей женой Ченнинга Татума

Вчера американская исполнительница и актер официально подтвердили свой роман. Несмотря на то, что Ченнинг Татум окончательно расстался с Дженной Деван всего несколько дней назад, похоже, звезда Голливуда не скучает по экс-супруге. Примечательно, что многие поклонники мускулистого актера отметили внешнее сходство между избранницами Татума. Тем не менее, представительницы шоу-бизнеса не одобрили подобные сравнения. Также поп-исполнительница сделала официальное заявление, написав откровенное послание на своей странице в социальной сети Инстаграм. 

«Я потратила большую часть собственной жизни на то, чтобы чувствовать комфорт в моем теле, как и многие другие девочки. Но когда я стала старше, то поняла, что хочу помогать и вдохновлять остальных женщин. Поэтому все свободное время я посвятила музыкальной карьере. Ведь главная красота находится внутри нас, и я продолжу свою миссию, несмотря на сравнения и комментарии. Мы все прекрасны такие, какими нас создала природа. Конечно, ни один человек не может заслужить симпатии всех окружающих. Но мы должны любить свое тело, кожу, волосы, лицо и душу, вне зависимости от мнения других», - заявила Джесси Джей. 

Как пишет storinka.com.ua, также артистка поведала, что ни один человек не нуждается в оценке внешности окружающих. Стоит отметить, что Дженна Деван поддержала новую возлюбленную отца ее ребенка. Голливудская актриса написала пост поддержки в социальной сети, а также призвала представительниц прекрасного пола не обращать внимания на комментарии и оценку окружающих, сохраняя положительные вибрации. Примечательно, что сам Ченнинг Татум отказался от комментариев, отдав предпочтение наблюдать за ситуацией, не вмешиваясь в конфликт между женщинами и поклонниками.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.