Дженнифер Гарнер надела элегантное платье

Просмотров: 455
Дженнифер Гарнер надела элегантное платье

Популярная американская актриса рассталась с супругом всего несколько недель назад. Однако пока Бен Аффлек продолжает бороться с алкогольной зависимостью, проходя курс лечения в реабилитационной клинике в третий раз, звезда кинофильма «Призраки бывших подружек» продолжает удивлять поклонников сногсшибательными нарядами. Например, вчера популярная брюнетка посетила торжественную церемонию «Save the Children Illumination Gala», которая состоялась в Нью-Йорке. При этом знаменитая американка позировала в элегантном платье в пол из атласной материи насыщенного оттенка марсала.

Кроме того Дженнифер Гарнер дополнила образ, используя массивные серьги, украшенные многочисленными бриллиантами и крупными желтыми топазами. Также голливудская актриса акцентировала внимание на тонкой талии, надев золотистый пояс с россыпью камней. Примечательно, что в этот раз звезда телеэкранов не стала использовать яркий макияж, отдав предпочтение пастельным оттенкам. Как пишет storinka.com.ua, также знаменитая брюнетка похвасталась сногсшибательными туфлями-лодочками из натуральной замши черного цвета на высоких каблуках. 

Стоит отметить, что ранее популярная американка была инициатором развода с мужем. Кроме того голливудская актриса лично отвезла Бена Аффлека в клинику реабилитации. По информации западных изданий, сейчас знаменитости продолжают воспитывать совместных наследников, а звезда кинофильма «Перл-Харбор» приобрел особняк по близости с экс-возлюбленной. Кроме того пара продолжает встречаться на сеансах семейного психолога. При этом Дженнифер Гарнер уже закрутила роман с американским коллегой, а сам Бен состоял в отношениях с манекенщицей известного мужского глянца, несмотря на 20-летнюю разницу в возрасте. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.