Дженнифер Лоуренс в рекламной кампании коллекции Dior Cruise 2019

Просмотров: 1460
Дженнифер Лоуренс в рекламной кампании коллекции Dior Cruise 2019

Известная актриса, обладательница премии Оскар, Дженнифер Лоуренс снова объединилась с французским модным домом Dior, чтобы рекламировать их новую коллекцию для сезона весна-лето 2019. На этот раз Лоуренс позирует в дикой, но в то же время современной обстановке, для рекламной кампании Cruise 2019 роскошного бренда, перед объективом фотографа Вивиана Сассена. В съемке также задействованы породистые лошади черного цвета.

  «В бесплодном ландшафте, где архитектурные линии бетонных стен нагреваются красками пустыни, Дженнифер Лоуренс является воплощением освобожденной женственности. Девушка одета в лучшие наряды из недавно созданной круизной коллекции модного дома Dior для 2019 года. В ансамблях удачно объединяется изящность с грубоватыми нотками. Изумительные макси платья в стиле ретро надеты под черные ботинки берцы на шнурках, при этом образы дополнены габаритными сумками с узнаваемыми принтами и логотипами фирмы. Вдохновленная шикарными женскими нарядами для скачек в испанском стиле, креативный директор Дома, Мария Грация Кьюри, разработала женственные силуэты юбок и платьев, которые украшены традиционной вышивкой. Материал «Toile de Jouy", модернизированный и дополненный узорами с серией диких животных, также играет ключевую роль в коллекции. Эти мотивы появляются на пальто, юбках и сумке Dior Book Tote. Чтобы удачно завершить образы, созданные будто для конного спорта, платья с романтическим дизайном дополнены корсетом из кожи, сделанными в виде седла.

В целом, на фото можно рассмотреть такие предметы женского гардероба, как классические платья А-силуэта с макси-длиной, прямые элегантные плащи и пальто с удивительными принтами, стеганные костюмы, состоящие из коротких шортов и жакетов на молнии, длинную воздушную полупрозрачную кружевную юбку в богемном стиле, гламурный топ с пышными рукавами из нежной женственной ткани, расклешенную юбку длинного фасона с воланами на подоле. Для данной коллекции стали знаковыми следующие аксессуары: сумочки с удивительными узорами под расцветку одежды, грубые армейские боты на рифленой подошве и со шнурками черного цвета, кожаные широкие ремни и корсеты. Из ювелирных изделий в сетах присутствуют массивные золотые украшения — кольцо, серьги, ожерелье в виде цепей или замысловатых символов.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.