Джиджи Хадид представила новую коллекцию «Reebok»

Просмотров: 1224
Джиджи Хадид представила новую коллекцию «Reebok»

23-летняя супермодель является официальным амбассадором спортивного бренда «Reebok». Поэтому длинноногая блондинка присутствует на каждой презентации и шоу компании. С этой целью несколько дней назад Джиджи Хадид прибыла в Японию, где вчера состоялась официальная премьера новой коллекции. Стоит отметить, что звезда подиумов надела облегающий короткий топ насыщенного оранжевого цвета, черные облегающие леггинсы, декорированные элементами полупрозрачной материи, а также худи. Кстати, наследница многомиллионного состояния удачно дополнила спортивный образ при помощи кроссовок из новой коллекции с массивной белоснежной подошвой. 

Кроме того Джиджи Хадид презентовала несколько оригинальных нарядов от компании «Reebok», включая оригинальные леггинсы, футболки и обувь. Примечательно, что новая коллекция выполнена в черных, белых и оранжевых цветах. При этом, как пишет storinka.com.ua, американская супермодель похвасталась уникальным топом с собственными инициалами. Пока неизвестно. Будут ли представители спортивного бренда продавать аутфиты с именем длинноногой блондинки, однако поклонники манекенщицы и активного образа жизни уже затаили дыхание, ожидая начала продаж новой коллекции. 

Кроме того дочь знаменитого архитектора и владельца нескольких строительных компаний иронично заявила: «Да, я знаю, что выгляжу очень худой, в моем доме есть зеркала. Я пытаюсь набрать несколько килограмм, регулярно ем бургеры и не ограничиваю себя в питании, но пока все попытки безуспешны. Мне нравилось, когда моя фигура была более округлой. Но после похудения мне не удается восстановить формы». Напомним, что Джиджи начала модельную карьеру в 17 лет. Однако позже у американки диагностировали болезнь Лайма, из-за чего блондинка потеряла несколько килограмм. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.